...

Подходит ли вакцина мне ?

Смотретьвидеоклипы о других людях, переживших Холокост, рассказывающих о своём опыте с вакциной иУзнать большео безопасности вакцины и методах разработки


Люди со всего мира, пережившие Холокост, рассказывают о своем опыте вакцинации


Галина из Нью Йорка, пережившая Холокост, рассказывает о своём опыте вакцинации и о том, как после этого изменилась ее жизнь.


Ирвинг Левин пережил Холокост. Сегодня, в возрасте 93 лет, г.Левин получает первую дозу вакцины от COVID в Медицинском центре Holy Name в Тинеке. (Видео Андре Малока || NJ Advance Media for NJ.com)


Пережившие Холокост, Райз и Фрида, сделали вторую дозу вакцины от COVID-19 в Нью-Йорке.


Факты о COVID-19 и вакцинах

Что мы знаем

  • Вакцины от COVID-19 эффективны для предотвращения заболевания COVID-19, особенно от тяжелого течения болезни и смерти. COVID-19 vaccines are effective at preventing COVID-19 disease, especially severe illness and death.
  • Более 245 миллионов доз вакцины от COVID-19 было сделано в Соединённых Штатах с 14 декабря 2020 года по 3 мая 2021 года, в рамках самых интенсивных мер безопасности в истории США.

На данный момент исследования эффективности вакцины от мРНК COVID-19 в реальных условиях обнадеживают.

  • Все вакцины от COVID-19, одобренные в США, эффективны для предотвращения COVID-19.
  • Обычно организму требуется около двух недель для выработки иммунитета после вакцинации. Это означает, что Вы всё ещё можете заразиться COVID-19 вскоре после вакцинации. Такое может произойти потому, что в Вашем организме ещё не выработался полный иммунитет
  • Даже полностью вакцинированные от COVID-19 люди, могут заболеть, так как вакцины не эффективны на 100%. Согласно данным клинических исследований, если это происходит, вакцинация может помочь предотвратить серьезное течение заболевания.

Fact sheet on Pfizer Vaccine /Moderna
Немецкий https://www.fda.gov/emergency-preparedness-and-response/mcm-legal-regulatory-and-policy-framework/moderna-covid-19-vaccine-frequently-asked-questions
https://www.fda.gov/media/144414/download
German https://www.fda.gov/media/144617/download
https://www.fda.gov/media/144820/download
French https://www.fda.gov/media/144819/download
Polish https://www.fda.gov/media/144622/download
https://www.fda.gov/media/144828/download
Russian https://www.fda.gov/media/144622/download
https://www.fda.gov/media/144830/download
Yiddish https://www.fda.gov/media/144627/download
https://www.fda.gov/media/144832/download

Обратите внимание, что данная компьютерная страница (веб-сайт) была создана только в информационных целях. Информация, описанная здесь, была предоставлена нам Центром по контролю и профилактике заболеваний США. Никакая информация, уакзанная здесь, не предназначена для замены профессиональных медицинских консультаций, диагностики или лечения. Всегда обращайтесь за советом к своему врачу или другому квалифицированному представителю медицинских услуг по любым вопросам, которые могут у Вас возникнуть относительно вакцины COVID-19 .